Оборудованных учебных кабинетов не предусмотрено.

Объектов для проведения практических занятий не предусмотрено.

Библиотеки не предусмотрено.

Сведения об объектах спорта

На территории детского сада имеется спортивная площадка, которая оборудована физкультурным оборудованием для развития основных движений. Также имеется музыкальный зал, где проводятся музыкальные и физкультурные занятия.

Данные объекты  не приспособлены для использования инвалидами и лицами с ограниченными возмосностями здоровья.

Сведения о средствах обучения и воспитания

В детском саду имеются средства для обучения и воспитания:

• печатные (методическая литература, учебные пособия, детская литература для чтения, хрестоматии и др.)
  • демонстрационные (плакаты, карты настенные, иллюстрации, картины, макеты, муляжи и др.);
  • раздаточные ( мелкие игрушки, геометрические фигуры, разные карточки и др)
  • спортивное  и физкультурное оборудование ( мячи большие и малые, обручи большие и малые, дуги для подлезания, флажки, ленты, гимнастические палки, массажные дорожки, скамейки, мешочки для метания, маты, гантели и др.)
  • техничекие (музыкальный центр, 3 телевизора)
  • музыкальные (пианино, детские музыкальные инстументы: маракасы, металлофоны, колокольчики, трещётки, ложки и др.)

В детском саду в достаточном количестве имеется  дидактический ( раздаточный и демонстрационный) и игровой материал для проведения  организованой  образовательной деятельности с детьми по всем образовательным областям и для самостоятельной деятельности детей.

В групповых комнатах всех возрастных групп создана развивающая предметно-пространственная среда, обеспечивающая детям возможность заниматься разными видами деятельности.

Имущество ДОУ на ноябрь 2017г. - ознакомиться

Сведения об условиях питания

С информацией по организации питания можно ознакомиться в подразделе "Питание"

Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся

С информацией об условиях охраны здоровья воспитанников можно ознакомиться в подразделе "Охрана здоровья"

Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Имеется доступ к сети Интернет.

Доступ воспитанников к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям не предусмотрен.

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся

Не имеется

С документами, регламентирующими доступность объекта социальной инфраструктуры,  можно ознакомиться здесь.

Доступ в здание не оборудован пандусом.Не обеспечен доступ в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.

«Отличный сайт - 2017»