Выставка поделок "Новогоднее настроение"

Целью данной выставки являлось создание необходимых условий для творческой активности всех участников образовательного процесса, содействие укреплению связей ДОУ и семьи, создание праздничной волшебной новогодней атмосферы. На выставке были представлены поделки воспитанников всех групп детского сада, изготовленные совместно с родителями и воспитателями. Поделки из бросового материала, открытки, елочные игрушки, композиции из природных материалов – все это сделали дети своими руками. Больше всего поделок было уделено главному атрибуту новогодних праздников – елке. На выставке были представлены елки из шишек, бумаги, ткани, ленточек, ниток и даже из конфет и макаронных изделий.

Все участники выставки смогли проявить свою фантазию и творческий потенциал. Мы благодарим детей и родителей, принявших активное участие в выставке. С выставкой можно ознакомиться здесь.

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»